Неделя открытых дверей

07.02.2019

 

Предлагаем следующие мероприятия

     Группы

Воспитатель

Дата

Время

Тема занятия

2 ясельная группа

 

Стрембицкая М.Н

13 февраля

9.00

«Угощение для щенка»

(лепка)

1 дошкольн. гр.   (старшая)

Булатова С.А.

13 февраля

9.10

«Веселый счет»

(математика)

Сидорова Н.С.

19 февраля

9.10

«Собачка»

(оригами)

2 дошкольн. гр.

(младшая)

Серова Е.Н.

21февраля

9.00

«Малыши и счет»

(математика)

Никитина Т.В.

20 февраля

9.05

«В гостях у говорушки»

(развитие речи)

3 дошкольн. гр.

(младшая)

Картавая Н.П.

19

февраля

9.05

«В магазине игрушек»

(математика)

Сенина И.И.

18 февраля

9.05

«У Кати день рождение»

(развитие речи)

4 дошкольн. гр.

(старшая)

Кирюхина В.В.

13

февраля

9.10

«Учим скороговорки»

(развитие речи)

Ковалева В.В.

14

февраля

9.10

«Играя, учимся считать»

(математика)

5 дошкольн. гр.

(средняя)

 

Тютюнникова Л.П

 

12 февраля

9.30

«Детский сад –второй наш дом»

(ознакомление с окружающим)

Терехова Е.А.

13 февраля

9.30

«Путешествие по сказкам»

   (развитие речи)

6 дошкольн. гр.

(подготовит.)

Зубарева М.В.

18 февраля

9.00

«Путешествие в мир звуков»

(кружок)

Качисова Л.С.

2 марта

9.00

«Лисичка»

(оригами)

Кирюшина Г.В.

13 февраля

9.40

ГРР

7 дошкольн. гр.

(средняя)

Сахарова О.А.

 

14февраля

9.05

 «Грамоте учится всегда пригодиться»

(кружок)

Пыненкова Л.М.

15

февраля

9.30

«Нетрадиционные техники»

(рисование)

8 дошкольн. гр.

(старшая)

Романикова С.Е.,

 

28 февраля

15.20

 «Посиделки»

(кружок)

9 дошкольн. гр.

(подготовит.)

Пляцковская Е.А.

 

19 февраля

9.40

«Безопасность в природе»

(ОБД)

Кирюшина Г.В.

11 февраля

9.40

ГРР

10 дошкольн. гр.

(подготовит.)

 

Носова В.В.

 

14 февраля

9.00

 

«Занимательная математика»

(математика)

Тижикова Т.В.

13 февраля

9.40

«Защитники отечества»

(развитие речи)

Кирюшина Г.В.

12 февраля

9.40

ГРР

   

Праздничные мероприятия, посвященные 23 февраля

5 дошкольн. гр.

(средняя)

 

19 февраля

9.15

 

7 дошкольн. гр.

(средняя)

 

19 февраля

10.00

 

4 дошкольн. гр.

(старшая)

 

20 февраля

9.00

 

1 дошкольн. гр.

(старшая)

 

20 февраля

9.45

 

8 дошкольн. гр.

(старшая)

 

20 февраля

10.30

 

6 дошкольн. гр.

(подготовит.)

 

21 февраля

9.00

 

9 дошкольн. гр.

(подготовит.)

 

21 февраля

9.45

 

10 дошкольн. гр.

(подготовит.)

 

 

21 февраля

10.30

 

  

Платные образовательные услуги 

Педагог-психолог

Кирюшина Г.В.

14 февраля

 

 

15.20

16.00

«Сказкотерапия»

младшие группы:

№3, 11

2 дошк.гр

Инструктор по физ. культуре

Симонова Г.А.

14 февряля

15.15

«Крепыши»

средние группы: №5,7

Воспитатель

Прокудина Г.В.

19 февраля

10.30

«Ранее обучение чтению»

старшие группы: №1,4,8

Музыкальные

руководители

 

Заборонкина А.А.

13 февраля

15.30

«Веселая ритмика»

(младшие группы: №2,3.11)

Борщова А.Г.

12 февраля

15.15

«Вокальная студия»

(подготовительные группа: №1)

 

вернуться к списку